Клинкерный кирпич – невероятно востребованный строительный материал во всем мире, ведь это качество и долговечность, красивый фасад, вызывающий восторг, защита от непогоды, сохраняющая дом для нескольких поколений.

Построить такой дом мечты возможно и без применения клинкера импортного производства. Выбирая клинкерный кирпич коллекции EDELHAUS KLINKER Кирово-Чепецкого кирпичного завода, Вы получаете надежный фасад с привлекательным, эстетичным видом и ощутимой экономической выгодой.

Такое серьезное заявление имеет под собой логичное обоснование:

1. Современный стильный дизайн. Дизайн коллекции разработан в сотрудничестве с европейскими специалистами на основании глубокого анализа потребностей рынка. Впервые уникальная палитра российского лицевого кирпича уверенно конкурирует с зарубежными аналогами. А это значит, что ассортимент коллекции EDELHAUS KLINKER может удовлетворить желание даже самого взыскательного потребителя!

2. Выгодная цена. Цена фасадного клинкерного кирпича EDELHAUS KLINKER минует затраты на уплату таможенных пошлин и зарубежную логистику, значительно удорожающие стоимость единицы продукции. Сильно снижает себестоимость кирпича и умеренная цена на энергоресурсы в России. За счет этого кирпич EDELHAUS KLINKER, обладающий высокими техническими характеристиками кирпича и длительным сроком службы, имеет привлекательную разумную цену.

3. 100-летняя гарантия на отсутствие разрушений лицевой поверхности кирпича. Применение сырья с особым минеральным составом и строгое соблюдение технологических процессов производства на качественном европейском оборудовании позволяет производить экологически чистый, надежный клинкерный кирпич с низким водопоглощением 3-5% и высокими показателями прочности – М300 – и морозостойкости – F100, а также кислотостойкостью не менее 95%, что соответствует характеристикам клинкерного кирпича ведущих мировых производителей и требованиям нормативных документов РФ. Надежность в сочетании с уникальным дизайном и разумной стоимостью клинкерного кирпича EDELHAUS KLINKER – это идеальное решение для фасада Вашего дома, который на протяжении долгого времени будет радовать Вас и Ваших близких!

Уверенные в качестве своей продукции, мы убеждены, что коллекция EDELHAUS KLINKER станет Вашим рациональным выбором, позволив стать Вашему дому стильным, статусным и прочным как сам клинкерный кирпич EDELHAUS KLINKER!

Эстетичный и надежный дом там, где EDELHAUS KLINKER!

7